Galeria de Presidentes

Milton Rolim Carneiro Filho 01/01/2005 31/12/2008
João Batista Leal 01/01/2009 08/09/2009
Rubens Ricardo Franz 08/09/2009 22/01/2016
Mauri Eládio de Souza 22/01/2016 11/07/2016
Maurício Chedid dos Santos 03/08/2016 31/12/2016
Douglas Costa Beber Rocha 01/01/2017 11/04/2018
José Fernando Marchiori Junior 11/04/2018 24/08/2018
Allan Muller Schroeder 24/08/2018  

 

Ir para página inicial